пятница, 23 мая 2014 г.

Что важно для русской женщины



Женщины  воспринимают  окружающий мир с помощью эмоций. Особенно эмоциональна  руссиянка. Вся эмоциональная  сфера очень значима для нее. Недаром говорят : «Женщина любит ушами». Для нее очень важно, как  и что мужчина ей говорит. Потому  что для  русской  женщины  важно знать, что ее считают красивой, нужной,прекрасной. Ласковые  слова и признания  ее красоты  делают  женщину мягкой, нежной, игривой .Она расцветает и становится прекраснее.

Для русской женщины  очень большую значимость имеет любовь, семья  и счастливая семейная жизнь. Она много времени  уделяет своей семье.
Женщины обычно моногамны. Поэтому, выбирая  мужа, она должна быть точно уверена, что это- именно тот  мужчина, с которым она  хочет  прожить всю свою жизнь.

Но  не только  семья  важна для  женщины. Она  стремится реализоваться как  личность
.
Незамужние женщины связывают  свое будущее  с  созданием семьи.

Особой ценностью для россиянки является здоровье, материальная обеспеченность, отсутствие  финансовых проблем  и интересная работа.
При этом,  важной ценностью  является  чувство долга. Женщина ответственно относится и к работе, и  к  своей  семье.

Россиянки очень любят  украшения  и  цветы . Мужчины  до сих пор не разгадали эту загадку, почему женщины  любят, когда им   дарят цветы. Сильному полу непонятна логика этого  явления. Но здесь не нужно стараться понимать. Они должны просто знать, что для слабого пола  цветы и украшения являются ценностью. Потому что женщины любят все  прекрасное и красивое .Это объясняется особенностями женской природы. Цветы -это  носители женского начала, они дают  новую жизнь. Цветы-  символ  жизни. Они прекрасны. Женщина - источник  радости, энергии для  мужчины и детей. Но она сама нуждается  в прекрасных  символах  жизни  и внимании мужчины.

Украшения, драгоценности  представляют большую ценность для женщин  Когда вы дарите ей драгоценности ( бриллианты, золото), вы показываете, что она - сама драгоценность и значима для вас.

Женщина для мужчины действительно является  самой  большой  ценностью. Потому  что природа сильного пола такова, что они нуждаются  в женщине.  В истории ради слабого пола совершались подвиги, начинались войны.
Мужчины  ищут  эту ценность ( женщину). А женщины ищут, кому  они как  драгоценности, могут доверить себя. Если мужчина будет обращаться  с женщиной как  с драгоценностью, он будет вознагражден, она сделает его счастливым. И он сделает счастливой ее.


Чем больше мужчина заботится о женщине, тем пышнее она расцветает и наполняет своей  жизненной энергией мужчину. Женщина является  хранительницей  домашнего очага. Но огонь для этого очага должен разжечь мужчина. Для него  женщина  - источник  живой воды, энергии,  к которому мужчина  идет, чтобы пополнить свои силы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий