четверг, 22 мая 2014 г.

Почему русские женщины выбирают брак с иностранцем?

Они стремятся улучшить свое  экономическое  положение?
Они хотят  поменять место жительства?
Брак  с иностранцем – это лишь  дань моде?

Мы полагаем, что есть много иных  объяснений тому, почему русские  женщины ищут знакомства с иностранцами с  целью заключения брака. И что  очень важно, международные  знакомства заканчиваются часто  счастливым браком!

Что привлекает же  русских женщин в женихах  за рубежом ? Почему они выходят замуж за американца, француза , итальянца или  немца, оставляя  карьеру,  устроенный  быт, своих друзей и семью  и переезжают в другую страну?

Первая причина. Процент женского населения в России  существенно  превосходит мужское. А в Европе, напротив, больше мужчин. К тому же, они  хорошо выглядят, элегантны  и даже в  солидном  возрасте сохраняют  жизненную  энергию и оптимизм. Многие  из них  интересные, подтянутые и хорошо обеспеченные  джентльмены.

Вторая  причина .На Западе  люди создают  семьи  намного позднее, чем в России. В России  же  женщины рано  ищут жениха, опасаясь остаться одной и остаться «старой девой».
В России успешный мужчина 40-50 лет обычно не ищет для создания семьи ровесницу. Он ищет   женщину  намного  моложе  его.  При  этом вовсе не обязательно такому мужчине   прекрасно  выглядеть,а  также  красиво  и долго  ухаживать  за молодой женщиной! Потому  что  в России сегодня  реальностью  является выбор  мужчины,  будет ли заключен брак. А  ведь  женщине  нужно  не только   растить  детей, ухаживать домом , нужно  еще   работать  и  строить свою  и карьеру. К тому же, нужно  еще и удержать своего мужчину.

В Европе совершенно иная  ситуация. Дамы вступают  в  брак в возрасте от 30 до 40 лет, а  сильный пол немного позже. Люди создают семью  осознанно, прежде проверяя  свои чувства. И лишь затем строят семейные отношения. Поэтому женщина знает, что она тоже имеет  право делать  выбор.  Поэтому  многие россиянки, которые даже не являются  красавицами, рассказывают, что лишь за границей  они смогли  чувствовать себя женщинами! Особенно это касается  мужчин из Италии и Франции.

Потому  что там даже незнакомые мужчины делали  им приятные, лестные комплименты , обращали на них внимание.

В Европе у женщины в 40 лет жизнь только начинается.
А в России  часто  женщины не уверены в себе. Потому что у нас традиционно  считается, что после 30 лет у женщины уже нет шансов создать семью, встретив  интересного мужчину. Многие женщины в России хотят выйти замуж за иностранного жениха лишь  потому, что российские мужчины не считают их достойными внимания  после  30-40 лет.

Европейские женщины становятся матерью обычно лишь  в 35-37 и даже в 40 лет. Их  образ жизни  более спокойный и размеренный.  Поэтому  европейские  женщины  находятся  в прекрасной физической форме. Они  более  оптимистичные и стройные   и оптимистичные., имеют более крепкое здоровье.

Конечно, нередко  одной  из причин  выбора русской женщины  жениха  из-за рубежа являются  экономические проблемы и просто желание  уехать в другую страну. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий