четверг, 22 мая 2014 г.

Почему русские женщины самые красивые




В наше интенсивное время возможности общения   с людьми безграничны. Различия в  культурах  не становятся препятствием  для  знакомства. Поэтому привлекательные  удачливые мужчины других стран находят необыкновенных красивых женщин в  России. 

Австралийские мужчины любят в российских женщинах  красоту и преданность, греки  ценят в них умение быть  прекрасной  матерью и женой. Турки и арабы обожают сексуальную привлекательность  русских женщин.

Почему же  появилась такая разнообразная ,своеобразная   красота русских   женщин?
Ее корни  происходят из древней истории славян. У  каждого народа  есть свое  понимание  женкой красоты.

 У некоторых народов  красивой считались беспомощность,  непропорциональность либо неразумные изменения женского тела. Например, в древнем Китае девочкам, происходящим  из знатных семей,  сознательно уродовали ступни с целью их уменьшения. Поэтому китайские знатные женщины  не могли ходить . Их носили носильщики. Но это считалось красивым.

 В России же показателем красоты  всегда считали натуральность и здоровье. Поэтому длинная  коса, крепкая  фигура, румяные щеки нравились мужчинам  в России.

Но это вовсе не единственная причина русской женской красоты. В истории постоянно одни народы нападали на других и истребляли их. Некоторые народы тщательно охраняли чистоту  своей  нации, запрещая смешивать  свою кровь с другими народами.

Россия - это единственная страна, которая других  пережила мирную колонизацию ее земель аборигенами  и  кровавые вторжения множества народов-захватчиков. 

В результате русская  кровь смешалась со многими народами : Сибирскими  аборигенами, с иудеями, татарами  и т.д.. Генофонд  русской  нации является очень разнообразным. Поэтому  внешность  русских женщин: разнообразна. Среди нас  встречается много огненно-рыжих, голубоглазых, белокурых,  кареглазых, темноволосых и т.д.

Кроме того, в то время, как  в средневековой  Европе в кострах инквизиции погибло множество самых прекрасных женщин, которых инквизиторы обвинили в колдовстве,  в России такой инквизиции не было. И великолепных русских красавиц любили русские богатыри, улучшая наш генофонд.

 Так возник великолепный коктейль  русской  женской  красоты, который  производит огромное впечатление на мужчин всего мира.

А также русские женщины  умеют искусно ухаживать за собой  и  имеют таинственную глубокую русскую душу.

Есть и еще одна причина.
Эмансипация  в  Европе и США изменила  характер западных женщин. Они желают быть для  сильного пола лишь деловыми партнерами. а не  хранительницами  домашнего очага. Они смогли добиться  равноправия и независимости, но проиграли как женщины.

  В истории России эмансипация не получила такого распространения. Россиянки всегда  хотят  быть женственными. Даже отправляясь  в  магазин, они одевают красивое платье , туфли на каблуках, делают  макияж.

Поэтому  русские женщины  считаются самыми красивыми в мире  и привлекают взоры  всех  мужчин мира.

Комментариев нет :

Отправить комментарий